Tablett
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform mit durchbrochen gearbeitetem Rand, integrierter Henkel mit Elfenbeingriff, monogrammiert RB, 560 g, Dianakopfpunze 1872-1922, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |