Aufsatzkommode 19. Jhdt.
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aufsatzkommode 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |