Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Stürmische See vor Küstenlandschaft, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/löchrig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Italienischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |