Konfektschale
aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konfektschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |