Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burg Sebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 40 x 56 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |