Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Grete Fassold
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |