Edmund John Niemann
(London 1813-1870 Brixton) ZUGESCHRIEBEN Bachlandschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, rückseitig beschriftet, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Edmund John Niemann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |