Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |