Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |