Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 49,5 cm, ca. 5 gøg5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.03.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: