Adolf von Menzel
(Breslau 1815-1905 Berlin) Drei Charakterköpfe, signiert und datiert in der Platte: A. Menzel, datiert: 1843, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Adolf von Menzel
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |