Laufentenfamilie, Metzler & Ortloff, Ilmenau 3. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, 5 Stück, farbig staffiert, Modellnummer 7180 und 7181, rote Marke, Höhe 10,5 und 5,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |