Gnadenreliefbild der Hl. Maria mit Kind - 'Das böhmische Palladium', 19. Jahrhundert
Metall-Reliefguss vergoldet, mit Imitationsstein-, Glasstein- und Perlbesatz, auf braunem Samt montiert, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 26 x 21 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |