Hl. Nepomuk, Österreich, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriert bemaltem profiliertem Sockel montiert, Gesamthöhe ca. 34 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Wurmschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |