Vase, wohl Nagelberg, Waldviertel 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas mit blauen und weißen Aufschmelzungen, am Boden signiert: R. Peitl, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |