Glas-Ei in der Art Fabergé, 20. Jahrhundert
kobaltblaues Glas, gravierter goldfarbener Dekor: russischer Doppeladler und kyrillisch bezeichnete Ansicht der Pokrowski-Kathedrale in Moskau(Basilius-Kathedrale), am Stand Etikett: hergestellt nach Motiv K. Faberge St. Petersburg Russland (kyrillisch), Höhe 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.03.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |