Karikaturist der 60/70er Jahre
5 Federzeichnungen u. a. Wikinger, teilweise signiert und datiert: Kuchl (19)60, Blätter ca. 13 x 15 cm bis 21 x 29,5 cm, dazu: fünf Fotoabzüge u. a. Künstlerbildnis
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |