Raffael, Nachahmer, 20. Jahrhundert
Madonna 'Tempi', Öl auf Holz?, ca. 76 x 53 cm, punzierter blattvergoldeter Holzrahmen (96)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |