Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Blick von Salzburg in Richtung Süden mit Untersberg und Hohen Göll, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |