Andreas Roth *
(Kleinochsenfurt 1871-1949 Los Angeles) Blick über den Gardasee auf die Scaligerburg in Malcesine, signiert unten rechts: Ad. Roth, datiert: (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Andreas Roth *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: