Wohl Deutscher Maler um 1800
Der Tod der Lucretia, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 60 x 57 cm, gerahmt (35)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wohl Deutscher Maler um 1800
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |