M. Poulz
(20. Jahrhundert) Blumenstillleben in Vase, unten rechts signiert: M. Poulz, Öl auf Holz, hochoval ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Poulz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |