Roller
(wohl Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Vase mit Blumengirlanden, signiert unten: J. Roller, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 135,5 cm, Retuschen, Krakelee, einige kleine Farbfehl- und Druckstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |