Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts, nach Vorbild
Blumenstillleben in Barockvase, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 40 cm, gerahmt (39)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |