Niederländisch/Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Herbstlandschaft mit Bauer und seinen Kühen vor Gebäuden, Öl auf Holz, mehrere Bruchstellen, alt restauriert, ca. 41 x 51 cm, gerahmt (88)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |