Paula Geiger von Blankenburg
(München 1875-1956) Sommer im Berchtesgadender Land, signiert unten rechts: P. v. Blankenburg, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Paula Geiger von Blankenburg
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |