Alfred Haushofer
(München 1872-1943 Seebruck/ Chiemsee) Zwei Vagabunden bei der Rast, signiert unten links: A. Haushofer, Tusche, Spritztechnik, weiß gehöht auf Papier, ca. 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Alfred Haushofer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |