Eugen Kampf
(Aachen 1861-1933 Düsseldorf) Bauernhaus in Flandern, signiert unten links: E. Kampf, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 53 cm, Krakeleestellen, zwei kleine Kratzspuren, Firnis braun, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eugen Kampf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |