O. Walther
(Anfang 20. Jahrhundert) Mutter und Kind in einem Innenhof, unten rechts signiert: O. Walther, datiert: 1926, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (278)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
O. Walther
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |