Günter
(Deutsch/Französisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Blick auf Paris von Montmantre - Stiegenaufgang, signiert und datiert: (19)60 Paris, Öl auf Malkarton, ca. 54 x 44,5 cm, Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Günter
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |