F. Erwin
(Deutsch um 1900) Knabe mit Hund, signiert und datiert oben links: F. Erwin 1901 München, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 31 cm, Krakelee, Retuschen, Restaurierungsspuren, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
F. Erwin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |