Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Der Napoleonforscher, signiert unten rechts: H. Öhring, Öl auf Holz, ca. 41,5 x 29 cm, Krakeleespuren, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Hedwig Öhring
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |