** - WIPA glatt vom Bogenunterrand,
26.03.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 26.03.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 11.03. - 26.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring