Zierliches Eisentischchen
, floraler Jugendstil um 1900, Gußeisen in Form von Blättern, Blüten u. Ranken, teilw. färbig nachstaffiert, Höhe 68 cm, Altersspuren etwas wackelig
11.03.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zierliches Eisentischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |