Tischlerhobelbank
, Mitte 20. Jh., massive Buchenholzkonstruktion, Paralell- und Vorderzange mit Metallspindeln, sowie eisernen Bankhaken, verkeiltes Gestell mit zusätzlichen, neueren Erhöhungsleisten, ca. 82/87 x 212 x 97 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren u. schöner Patina
11.03.2019 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Tischlerhobelbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |