Virtrine um 1860/70,
3-seitig verglaster Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, nußfurniert, mattiert, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, in Ahorn ausgeführte Inneneinrichtung, 174,5 x 99 x 49 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Virtrine um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |