Rechteckiger Wandspiegel
, originaler vergoldeter Stuck-Blondellrahmen des späten 19. Jh. mit einer späteren Spiegeleinlage, ca. 80 x 70 cm Alters- u. Reparaturspuren, partiell bestoßen
11.03.2019 - 11:40
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |