Künstler Anfang 20. Jh.
Mädchenbildnis, signiert u. datiert "J. Goldfaden, WIEN (19)07", Gouache auf Papier, oval ca. 50 x 39 x cm, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |