Rechteckiger Beistelltisch im Barockstil,
verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. furniert, nachträglich weiß lackiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, profilierte Platte, 60 x 55 x 44 cm, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:42
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |