Kästchen im Barockstil,
nußfurnierter Korpus, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig, 2 geschweift gearbeitete Türen, 88 x 84 x 46 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.03.2019 - 11:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30
- Ernst Fuchs *
- Glockenbecher mit Ansicht von Bremen, um 1820,