Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Kapelle in der Oststeiermark, Pastell auf Papier, undeutlich betitelt, bezeichnet datiert 1942, ca. 46 x 49,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.03.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |