Bronzeluster
, modifizierte Renaissancestilform, Mitte 20. Jh., Balusterschaft 10 flam. elektrisch montiert, Höhe ohne Ketten ca. 40 cm, Durchmesser ca. 85 cm, zuzüglich 2 einflammiger Appliken, Altersu. Gebrauchsspuren, o. G. für Elektromont.
11.03.2019 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bronzeluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |