Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Mädchen mit praktikablen Blüten", signiert u. datiert "Hutter (19)73", Litografie in Farbe, ca. 70 x 50 cm, (beschnitten), in Kunsstoffrahmen
11.03.2019 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: