Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Stillleben mit Krug, Uhr, Lampe und Früchten", signiert "R. Ullik", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast gerahmt
11.03.2019 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |