Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), kniendes Mädchen, Lithographie in Farbe, signiert u. datiert "Dina Larot 1995" , nummeriert "206/300, 47 x 69 cm, verglast gerahmt, Rahmen etwas bestoßen
11.03.2019 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dina Larot *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |