Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), 2 Dorfansichten , eines figural staffiert und eines in der Platte monogrammiert "E. H.", Lithografien, je 15 x 21 cm, zusammen gerahmt
11.03.2019 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |