Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, Blick auf die Festung Hohensalzburg, monogrammiert u. datiert "Wifi (19)86" unter dem Pasepartout signiert "Friedrich Winter", Bleistift-Aquarell-Rötel Mischtechnik auf Papier, ca 21,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2019 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |