Peter Robert Keil
* (Züllchau/Pommern 1942 geb.), Potrait eines jungen Mannes mit blauem Auge u. dicker Lippe , Acryl auf Hartfaserplatte, signiert u. datiert "P. Keil 89", ca 61 x 38 cm, ungerahmt
11.03.2019 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |