Andachstbild, "S. Maria Maior"
, Spanien, 2. Hälfte 19. Jh., Tempera auf Leinwand mit, appliziertem, geschniztem u. braun gefasstem Gewand, ca. 22x 16 cm, gerahmt
11.03.2019 - 11:55
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |