Rustikaler Tisch
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., versch. Nadelhölzer, verkeilte Seitwangenkonstruktion mit 2 Laden, in späterer Zeit braun nachlasiert und floral staffiert, ca 80 x 111 x 65 cm Alters u, Reparaturspuren, Ladenböden ergänzt
11.03.2019 - 11:39
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rustikaler Tisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2019 - 11:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.02. - 11.03.2019 |